Государственный академический чукотско-эскимосский ансамбль "Эргырон" - официальный сайт

Рус
Eng
0
Корзина

Новая "фишка" Эргырона

Новая "фишка" Эргырона

Новая "фишка" Эргырона

31 мая 2021

Основная идея спектакля, актеры, сыгравшие главные и второстепенные роли - все это я описал в заметке о предпремьерном показе.

А сейчас обзор комментариев из социальных сетей и записей зрителей:

"Я читал "Сон в начале тумана", смотрел фильм (он мне совсем не понравился), но сегодняшнее 40 минутное представление перевернуло мое отношение не только к ансамблю, но и к самому способу показа, работы актеров, работы режиссера и сценариста. Это не только "Браво", это, может быть, путевка в большую театральную жизнь. Сегодня директор Виктор Павлович сказал, что это его цель и он вместе с коллективом к ней стремительно движется. Мы, зрители, также считаем, что национальный театр должен быть на Чукотке. Удачи хорошим начинаниям!"

"Просто фантастика! Я не думала, что у нас есть пусть и непрофессиональные, но очень замечательные актеры. Страдания Джона (Петров Олег) я еще долго переживала и думала, что даже в такой ситуации можно жить и жить счастливо. Многие, кто живет в нормальных условиях, обязательно должны посмотреть спектакль и немного переосмыслить свою жизнь"

"От колоритной игры Тимофея Тымневье я "тащусь". Это правда, в нее нужно верить! Я полностью поверила актерам и пережила вместе с ними все их печали и горести. Рассказа о спектакле своим знакомым. Они очень расстроились, что не смогли попасть. А будет ли еще этот спектакль?"

"Я хожу на все театральные представления и наших, и заезжих актеров. То что я увидела сегодня - выше всех похвал! Спасибо Лилечке, спасибо всем актерам и особенно Палычу, которые все это затеял! Удачи всем вам!"

"Почему не в Дому культуры? Многие хотели бы посмотреть. Я и моя семья в восторге! Дочь, а ей всего 6 лет, дома просила всю историю рассказать еще и еще раз. Очень переживала за Джона. Тимофей и Ваня ей показались немного смешными. Впечатления были весь день! Здорово! Мы тоже были под впечатлением."

8 (924) 666-24-34
Директор, Цвигун Виктор Павлович
689000, Чукотский АО г.Анадырь ул.Отке, 50a
Система управления сайтом Host CMS