Государственный академический чукотско-эскимосский ансамбль "Эргырон" - официальный сайт

Рус
Eng
0
Корзина

Проект «РrоКадры» - это платформа возможностей

Проект «РrоКадры» - это платформа возможностей

Проект «РrоКадры» - это платформа возможностей

15 августа 2020

Проект реализует Ассоциация молодёжных правительств Российской Федерации совместно с Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодёжь) при поддержке Правительства Республики Татарстан. Инициаторы исходят из того, что в регионах страны достаточно молодых.

 

Проект способствует выявлению и продвижению талантливых молодых людей для работы в сфере государственной службы.

 

«Уникальность этого проекта, что участники получают живой практический опыт работы на госслужбе, новые полезные знакомства, а также оттачивают необходимые профессиональные и деловые качества для работы в регионах на новом уровне», - рассказывает председатель Ассоциации молодёжных правительств России Дина Гайзатуллина.

 

«Проект «РrоКадры» - это платформа возможностей. На этой платформе мы находим талантливую молодежь из регионов России, отбираем, проводим для них образовательный курс, чтобы с необходимыми знаниями они отправились на стажировку в федеральные органы исполнительной власти. Прошлый год нам дал не только опыт проведения данного проекта, но и новый импульс для запуска его в этом году. 1 июля стартует заявочная кампания на сайте прокадрыамп.рф, мы ждём твоей заявки!», – координатор Всероссийского проекта «РгоКадры» Александр Жаринов.

Полный текст пресс-релиза можно скачать в разделе "Документы" - "Информация для всех" 

https://ergyron.ru/doc/

8 (924) 666-24-34
Директор, Цвигун Виктор Павлович
689000, Чукотский АО г.Анадырь ул.Отке, 50a
Система управления сайтом Host CMS